Решаем вместе
Микша Лариса Александровна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
ЮБИЛЯР 11.04.2024

Чулымскому району - 100 лет!!!

"Пушкинская карта" 11.04.2024

11 апреля ребята посетили встречу в Чулымской центральной библиотеке "Вас приглашает старинный патефон", организованную в рамках проекта Пушкинская карта.

Первый раз в первый класс 01.04.2024

Для подачи заявления потребуется учетная запись на Госуслугах одного из родителей (Если у Вас нет учетной записи или забыли пароль, обратитесь в ближайший МФЦ. Это займет не больше 10 минут). Подавать заявления можно до 30 июня!

Важная информация 01.04.2024

Важная информация! Ссылка на Госуслуги для подачи заявления в 1 класс https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form

ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ 01.04.2024

Ученики начальных классов принимают участие в региональном проекте "Маршрут построен"

ПУШКИНСКАЯ КАРТА 28.03.2024

Ребята школы посетили Чулымскую ЦБС, где приняли участие в увлекательной игре "Тайны фантазийного мира", созданной по типу телепередачи "Своя игра".